ArtTor Пятница, 19.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОПРОСЫ ЭНЕРГОПРАКТИКУ » Энергопрактика » Татуировки и энергетика человека
Татуировки и энергетика человека
AratrДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
В разделе статей я открыл рубрику татуировок. На сегодняшний день, эта тема на мой взгляд очень актуальна. Мы не понимаем какой вред наносим своему организму, нанося на тело по не знанию те или инные красивые на наш взгляд рисунки или знаки. Здесь я хотел бы обсудить эту тему.

О Деви! Ты-разум, небо, воздух, огонь, вода, земля. Ничто не существует вне тебя при твоем превращении. Ты стала священной королевой Шивы, чтобы изменить свою собственную блаженную форму сознания на форму мира.
 
katrinhenДата: Среда, 27.06.2007, 22:28 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
а что,если рисунок временный? т.е. потом он смывается...

Одной феечке было видение.
Но такое смутное-смутное.
 
AratrДата: Четверг, 28.06.2007, 13:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
Если рисунок временный, то это не страшно. Он не успевает нанести вреда своему владельцу, хотя делать из тела картинную галлерею, я думаю не стоит. wink

О Деви! Ты-разум, небо, воздух, огонь, вода, земля. Ничто не существует вне тебя при твоем превращении. Ты стала священной королевой Шивы, чтобы изменить свою собственную блаженную форму сознания на форму мира.
 
РусланДата: Пятница, 10.08.2007, 23:18 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вы знаете, у меня знакомый сделал на груди татуировку кобры, она сидела на одном свернутом кольце и размещалась между сосками хозяина. Реакция организма моего знакомого была очень интересной. Ему стало плохо, и в течении месяца он не мог придти в себя. Он попытался уничтожить ее, но от этого ему становилось только хуже. Сейчас он свыкся и чувствует себя нормально, но изменился его характер. Вы не прокоментируете то что произошло с ним и почему? Спасибо.
 
AratrДата: Суббота, 11.08.2007, 16:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
Руслан, несколько к Вам вопросов.
Кобра была в угрожающей позе, с открытой пастью и готовой к нападению?
Причина, по которой была сделана эта татуировка?


О Деви! Ты-разум, небо, воздух, огонь, вода, земля. Ничто не существует вне тебя при твоем превращении. Ты стала священной королевой Шивы, чтобы изменить свою собственную блаженную форму сознания на форму мира.
 
Форум » ВОПРОСЫ ЭНЕРГОПРАКТИКУ » Энергопрактика » Татуировки и энергетика человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024