VERETRO 

Продолжается набор участниц для программы "Новая Я". Старт программы 9 мая 2018 г.
Подробности на сайте http://runamag.com

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НЕПОЗНАННОЕ И УДИВИТЕЛЬНОЕ » Ваши вопросы » Нумерология
Нумерология
AratrДата: Суббота, 23.06.2007, 03:11 | Сообщение # 11
Admin
Статус: Offline
Не знаю на сколько эти краткие характеристики соответствуют тому что в реалии, но надеюсь, что соответствие действительности есть и не малое. Хотя себя, специалистом в нумерологии я не считаю smile

Катерина, Вашу краткую характеристику я Вам сегодня вечером скину на мыло smile Вчера к сожалению не успел.

Кстати хотел у Вас спросить, почему не подобрали себе аватары? Неужели не нашлось подходящей?

О Деви! Ты-разум, небо, воздух, огонь, вода, земля. Ничто не существует вне тебя при твоем превращении. Ты стала священной королевой Шивы, чтобы изменить свою собственную блаженную форму сознания на форму мира.

ТатьянаДата: Суббота, 23.06.2007, 11:00 | Сообщение # 12
Неофит
Спасибо Админу за характеристику, я бы сказала что она соответствует действительности во многом. И это здорово, раз такое возможно. Мне просто надо хорошенько это все обдумать. Результат меня удивил. Одна просьба, не могли бы Вы составить мне подробную хар-ку и не только нумерологическую и сбросить на мыло. Мне нужен прогноз на ближайшие два месяца. Мыло есть в регистрационном листе. Еще раз большое спасибо.

HagalДата: Суббота, 23.06.2007, 11:05 | Сообщение # 13
Неофит
А не могли бы Вы и мне составить краткую нумерологическую характеристику. Заранее спасибо.
Да, мои данные я пришлю Вам на мыло или скину по аське.

AratrДата: Суббота, 23.06.2007, 16:16 | Сообщение # 14
Admin
С разрешения Странницы публикую ее характеристику ( краткую ). smile

Ты должна научиться спокойствию ума, которое приходит с познанием самой себя. Обладаешь ясным умом и прекрасной интуицией. Должна изучать и размышлять, учиться не судить по внешности. Твоя жизнь должна быть посвящена анализу окружающего мира, тебе надо научиться доверять своей интуиции, развиваясь до тех пор, пока не достигнешь высших уровней мудрости. Не следует придавать большого значения материальным вещам в своей жизни, вместо этого необходимо осознать нематериальные силы. Ты должна быть способна проводить время наедине с самим собой, не чувствуя изолированности. Тебе нужно научиться ждать возможности, работающей тебе на пользу, а не искать активно благоприятные возможности. В водовороте мирских дел твое развитие зависит от способности погрузиться в себя и найти там веру и спокойствие.
Не такая, как все. Действует "на другой длине волны" по сравнению с остальными людьми, это дает тебе доступ к уникальным решениям и подходам. Тебя часто трудно понять другим людям. Иногда тебе бывает трудно понять и самою себя. Ты часто не осознаешь, но нередко защищаешься тем, что очень мало сообщаешь о себе. Можешь казаться отстраненной и холодной. Это все наносное, но проникнуть через защитную оболочку трудно. Бываешь обращена внутрь себя, часто кажешься скрытной и задумчивой. Полагаешься в первую очередь на себя, независимо от того, уверена ли в своих возможностях. Создается впечатление, что боишься доверять другим и не просишь, чтобы доверяли тебе. Поскольку точка зрения часто своеобразна, тебе трудно увидеть достоинства образа мышления и действия другого. Порой считая свой путь слишком трудным, будешь стараться игнорировать собственный характер и жить в материальном мире без использования своих внутренних ресурсов. Но спустя время обнаружишь, что у тебя очень мало выходит, что ты со всех сторон осаждена проблемами. И только когда ты встанешь на свою дорожку, жизнь наполнится глубоким смыслом.
Способности
Организаторские, руководящие и административные способности. Потенциал, ведущий к достижениям и финансовому вознаграждению. Можешь организовать и вести собственное дело или занимать важное положение в чужом бизнесе. Эффективна. Разбираешься в характерах других людей. Используешь реалистичный и практический подход. Способна распоряжаться крупными проектами и делами. Хотя эта способность может быть скрыта. Честолюбива, обычно в хорошем смысле (если только это качество не выражено чрезмерно). Четко осознаешь цель. Энергична. Уверена в себе. Надежна. Стремишься к материальному комфорту. Иногда бываешь очень упрямой и нетерпеливой, когда к чему то очень стремишься. Требовательна как к себе так и к другим. Можешь до такой степени стремиться к материальной свободе, что даже достижение этой свободы не принесет удовольствия.
Ты хотела бы проводить время в одиночестве, в покое и уединении от внешнего мира, чтобы развить свои внутренние ресурсы. Любишь мечтать, изучать и анализировать что-либо, чтобы набираться знания и мудрости, научиться глубоким истинам. Предпочитаешь созерцание и размышление, деятельности и приключениям. Обычно люди твоего склада стараются избегать мир бизнеса.
Глубокий ум. Аналитический подход. Прилежный, обдуманный подход к делу. Твои сферы деятельности технические, научные, религиозные или оккультные. Сдержанная. Стремишься к совершенству. Хотя порой бываешь. Робкой и нерешительной, стеснительной, испытываешь трудности в случайных разговорах. Живешь в мечтах и фантазиях. Подавляешь большинство эмоций, хотя эмоции часто очень сильные. Иногда чрезмерно разборчивая.
Способна справиться с широкомасштабными делами и проектами. Чрезвычайно способный организатор. Можешь вести людей в новом направлении. Обладаешь неортодоксальным подходом. Ответственная, серьезная, искренняя. Обладаешь внутренней силой, часто харизматична. Испытываешь значительное нервное напряжение. Обладаешь очень необычным восприятием и взглядом на вещи. Сильная интуиция. Лучше проявляешь себя в начинании, чем в продолжении.
Гармоничное сочетание, позволяет тебе относительно легко реализовывать возможности, встречающиеся в жизни, и извлекать из них максимум пользы. Твои таланты легко и естественно находят свое применение и признаются обществом, а прилагаемые усилия дают достойный, ощутимый эффект. Внутренняя динамика соответствует темпам твоей жизни, что дает уверенность в себе и чувство удовлетворенности.

О Деви! Ты-разум, небо, воздух, огонь, вода, земля. Ничто не существует вне тебя при твоем превращении. Ты стала священной королевой Шивы, чтобы изменить свою собственную блаженную форму сознания на форму мира.

AratrДата: Суббота, 23.06.2007, 16:17 | Сообщение # 15
Admin
Гармоничное сочетание, при котором количество возможностей, встречающихся в жизни, примерно соответствует количеству и силе твоих внутренних стремлений. Ты ищешь новые возможности, чаще всего находишь их, достигаешь желаемого и испытываешь от этого удовлетворение. Твоя внешняя жизнь и внутреннее развитие протекают согласованно и эффективно.
Ты хорошо осознаешь свои способности и знаешь, как извлечь из своих талантов максимум пользы. Это гармоничное сочетание повышает эффективность твоего развития, поскольку для каждой идеи, каждого замысла у тебя есть необходимый талант. В результате чего ты чувствуешь, что способна на многое и с легким сердцем берешься за самые сложные и масштабные задачи.

РусланДата: Вторник, 14.08.2007, 17:55 | Сообщение # 16
Неофит
Не могли бы Вы создать мой портрет, данные я Вам пришлю по личке smile

VetepДата: Четверг, 23.08.2007, 20:52 | Сообщение # 17
Неофит
очень интересно!!! =)))))) а возможно создать портрет визуально без даты рождения или может самому попытаться узнать когда он родился!?

vallar

AratrДата: Пятница, 24.08.2007, 00:58 | Сообщение # 18
Admin
Quote (Vetep)
а возможно создать портрет визуально без даты рождения или может самому попытаться узнать когда он родился!?

Все дело в том, что это раздел нумерология, а значит он привязывается к числам, в том числе и к датам рождения)))

VetepДата: Пятница, 24.08.2007, 10:22 | Сообщение # 19
Неофит
Quote (Aratr)
Все дело в том, что это раздел нумерология, а значит он привязывается к числам, в том числе и к датам рождения)))

Это понятно =)
Там ещё был вопрос можно ли узнать дату рождения человека по фотографии или как ниб ещё? тоесть цыфры (числа) и имелись в виду =)
и Ещё я как знаю =) чтоб составить портрет человека недостаточно просто даты рождение и времени !!!

vallar

MorteДата: Пятница, 24.08.2007, 22:28 | Сообщение # 20
Неофит
Quote (Vetep)
Там ещё был вопрос можно ли узнать дату рождения человека по фотографии или как ниб ещё?

А Вы хотите это попрактиковать?

Одни меня боятся, другие - ненавидят, третьи - жаждут, четвертые призывают, для некоторых я сплошной кошмар...
Но встречи со мной не избежать никому....

Форум » НЕПОЗНАННОЕ И УДИВИТЕЛЬНОЕ » Ваши вопросы » Нумерология
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2006