VERETRO 

Продолжается набор участниц для программы "Новая Я". Старт программы 22 сентября 2018 г.
Подробности на сайте http://runamag.com

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РУНЫ » О Рунах » Создание "своего" комплекта рун
Создание "своего" комплекта рун
MaximusДата: Пятница, 15.06.2007, 15:32 | Сообщение # 1
Неофит
Статус: Offline
Каждый, кто хочет работать с рунами, рано или поздно решает сделать свой комплект. Именно
это я и хотел бы здесь обсудить.
Для начала изложу своё видение вопроса. Я считаю, что пользоваться одним и тем же комплектом на все
случаи жизни абсолютно нерационально. Почему - объясню.
Наверняка все слышали о соответствии рун с определенными видами деревьев, а также о том, что
некоторые из деревьев посвящены Богам скандинавского пантеона. Это следует учитывать, когда захотите
создавать свой комплект. Но прежде всего надо определиться с целью. То есть ДЛЯ ЧЕГО вам нужен этот комплект.
Целей может быть несколько. Первая, она же самая распространенная - гадание. Для такого дела
вам понадобится:

1) Определить ВАШЕ дерево. Это не очень просто, на выбор влияют следующие факторы: пол, возраст,
особенности вашего дара, Бог, которого вы выбрали в покровители (или хотите иметь покровителем)***
Пример: вы - мужчина, вам - 30 лет, вы активно работаете с энергетикой и являетесь человеком
разума, а не силы. Ваше дерево - орешник (в последствии - ясень). Бог-покровитель - Один.
Соответственно, для гадания вам можно сделать комплект из орешника, а если вы - человек опытный
и довольно искушенный в ремесле - то и из ясеня, хотя по возрасту оно вам ещё и не положено.

*** Если кому-то будет интересно, я потом выложу все соответствия.

2) Нарезать плашки. Лучше - с ритуалом и символическим жертвоприношением.

3) Резать руны. На каждую медитировать, каждую - спроецировать и вдохнуть в неё жизнь.
Ведь они - ваши посредники: проекции - проводники из инфослоя в ваше подсознание, материальные
- проводники из вашего подсознания в сознание.

4) Освятить своей кровью, для создания мощной и стабильной привязки, не требующей постоянных
энергетических затрат для поддержания связи.

Добавлено (15.06.2007, 15:32)
---------------------------------------------
Второй целью может быть создание комплекта рун для целей чисто магических, но широкого
спектра применения. Например, для всевозможных рунескриптов, амулетов, защит и т.д.
Для этого придется помучиться подольше. Как я уже сказал выше, каждой руне соответствует одно
или несколько деревьев и каждая руна имеет своего покровителя. Следовательно, для
каждой руны вам придется резать особую плашку из подходящего ей дерева. Зачем это нужно?
Сейчас поясню. Вы делаете амулет. Вам надо, чтобы он поддерживался некими Высшими силами.
Значит, чтобы максимально обеспечить энергетическую подпитку и не тратить впустую время и силы,
Вам нужны ОПТИМАЛЬНЫЕ средства. То есть, чтобы руне помогало всё и не мешало ничего. А именно:
дерево, подходящее руне и посвященное её покровителю, послужит идеальным проводником,
через который проекция будет перемещена в астрал, обеспечит идеальную связь проекции как
с покровителем, там и с реципиентом, создающим себе защитника\помощника и т.д.
Следовательно, порядок действий такой:

1) Нарезать для каждой руны плашку подходящего ей дерева. Лучше - с ритуалом (см. выше)

2)-3) Нарезать и освятить, как описано выше.

4) Приручить. Этот комплект хуже настроен на вас, чем тот, что сделан из "вашего" дерева,
поэтому его желательно приручить. На это уйдет пара месяцев медитаций. Но не стоит жалеть
время: по завершении работы вы получите настолько мощный инструмент, что и проедставить себе
не можете.

Как работать с этим комплектом я выложу, если кому-то будет интересно.

Третья цель - прерогатива профессионалов. Это для тех, кто преследует абсолютно конкретную,
труднодостижимую цель. Допустим, у человека очень могущественный враг от которого он хочет
защитить себя и семью. Или может наоборот - самому атаковать. Для таких целей нужен особый
комплект рун, опять же вырезанный из одного дерева, но не "вашего" дерева, а дерева, посвященного
Богу-покровителю, к которому вы собираетесь аппелировать. Можно не вырезать полный комплект,
а вырезать лишь те руны, которые понадобятся вам для создания определенного рунескрипта. Итак,
для этого надо сделать следующее:

1) Нарезать плашки. С серьёзным ритуалом и жертвоприношением Богу-покровителю, с малыми
жертвоприношениями остальным Богам и духам леса (чтобы не чинили препятствий)

2) Резать руны, применяя постадийную медитацию: первая медитация - на только что нарезанную руну
(цель - руна вживается в плашку, взаимодействует с деревом-покровителем); вторая -
вживленная руна проецируется в астрал и оживает; третья - ожившая руна налаживает связь с материальным
воплощением и получает поддержку дерева-проводника; четвертая - налаживание связи с Богом-покровителем.

3) Освящение. Проводить с обязательной медитацией: первая медитация - на связь с материальным
воплощением руны, вторая - протягивание "огненных нитей" к астральной проекции руны.

Приручать не нужно. Созданной связи будет более, чем достаточно для работы.

Как создавать рабочий рунескрипт, я здесь выкладывать не буду: слишком уж мощное это оружие.
Если Админ решит создать закрытый раздел - выложу туда. Так что, если кому надо - обращайтесь
в приват.

Это, так называемые, "общие" сведения. Всё, что касается рунических соответствий - выложу,
а что до практик - посмотрим.

VetepДата: Пятница, 21.09.2007, 21:17 | Сообщение # 2
Неофит
Статус: Offline
Очень интересно!!! хотелось бы продолжения!

vallar

Форум » РУНЫ » О Рунах » Создание "своего" комплекта рун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2006