VERETRO 

Продолжается набор участниц для программы "Новая Я". Старт программы 1 декабря 2018 г.
Подробности на сайте http://runamag.com

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ания  
Форум » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Статьи » Где найти ресурс для созидания, любви к себе?
Где найти ресурс для созидания, любви к себе?
АнияДата: Суббота, 05.03.2016, 00:28 | Сообщение # 1
Неофит
Статус: Offline
Возможно,многим жизнь совсем не кажется медовым пряником, однако относиться к ней, как к тяжкой ноше, тоже не стоит. В наших силах изменить себя, а затем – и мир вокруг себя. Если тебе не нравится твое настоящее – нужно перестать думать, говорить и действовать так, как ты делала до этого. Чтобы измениться, нужна дисциплина, возможно, потребуется также поддержка специалиста: коуча, психолога. Возможно, стоит пройти ряд тренингов по личностному росту и развитию женственности.
Сейчас существует и такой интересный метод для познания себя, как трансформационная игра. Любой представительнице прекрасного пола будет интересна игра «Богиня в каждой женщине», созданная Натальей Чухвицкой. Являясь сертифицированной ведущей, я провожу эту игру постоянно, вижу большой интерес к ней, удивление и радость от того, какой эффект она производит. Эта игра позволяет определить, что мешает и что помогает
женщине в ее стремлении к той или иной цели. Безусловно, это диагностика и начало трансформации, дальше нужно пройти этот путь самой.
Женщинам я хочу порекомендовать тренинги «Исцеление женственности», «Развитие женственности», «Женская сила», тренинги из серии «Грани женственности», «Стихии: движение и прикосновение» и др. В них я сочетаю то, что считаю необходимым для развития женщины: работу с убеждениями, эмоциями, голосом, телом; танец, массажные практики, медитации. А главное – помни, что свою жизнь ты творишь постоянно: каждой своей мыслью, эмоцией, настроением. И ты сама – хозяйка этих мыслей и эмоций.
Поэтому впору принять это свое королевство – себя любимую, чтобы затем научиться гармонично собой управлять. С принятия себя начинается удивительный путь развития женственности.
С осознанности в каждом своем поступке – творение своей жизни такой, какой вы желаете ее видеть и ощущать. При этом обязательно наполняйся: гуляй на природе, окружай себя красотой, слушай хорошую музыку, кушай вкусную здоровую еду, пой, танцуй, наряжайся и любуйся собой – все это сделает тебя легче, веселее, радостнее, светлее, счастливее. Тогда и в мире будет больше радости и света. Сейчас это очень нужно!

Ания Анима

Форум » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Статьи » Где найти ресурс для созидания, любви к себе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2006