VERETRO 

Продолжается набор участниц для программы "Новая Я". Старт программы 22 сентября 2018 г.
Подробности на сайте http://runamag.com

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ания  
Форум » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Тренинги » Лунные практики (Магия Луны - в помощь женщине!)
Лунные практики
АнияДата: Суббота, 27.02.2016, 00:59 | Сообщение # 1
Неофит
Статус: Offline
Прекрасные девушки, милые дамы!
Приглашаю вас к участию в женских лунных онлайн-практиках! Они проходят вечерами по понедельникам с 21 до 22.30 по московскому времени. Почему именно понедельники? Потому что ими повелевает Луна! Для развития женственности энергия Луны будет прекрасной помощницей.
Особенность наших занятий в том, что мы учитываем возможности дня и делаем практики с энергетической поддержкой, которую получают все участницы. Вначале идет энергия очищения, которая помогает снять усталость, напряжение, беспокойство и прочий негатив, убрать ментальные и эмоциональные помехи. Затем участницы получают энергии для конкретных практик. Это могут быть энергии Любви, Благосостояния, Гармонизации и другое - зависит от того, какие практики делаем.

Ниже в комментариях к заглавному топику я буду приводить отзывы участниц и анонсировать отдельные мероприятия. Чтобы принять в них участие - напишите мне в личку здесь или на странице в фесбуке (это предпочтительнее, так как ее просматриваю чаще).

АнияДата: Суббота, 27.02.2016, 01:02 | Сообщение # 2
Неофит
Статус: Offline
Приглашаю на практику 29 февраля!
21 Лунный день - один из самых активных в Лунном цикле.
День неукротимого движения вперед, ввысь; проявления храбрости, бесстрашия. Это день революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа.
Страница мероприятия и регистрация в фейсбуке
В этот день пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также стремление к порядку. У людей появляется решимость менять что-либо или кардинально решать накопившиеся вопросы. 
Поэтому наши лунные практики в 21 Лунные сутки будут направлены на фокусировку энергии и успешные реализации. 
На занятии 29 февраля одной из наших "помощниц" будет энергия исполнения желаний. 
О практике дня не расскажу - приходите, делайте, наполяйтесь, наслаждайтесь и творите свою жизнь!
Встречаемся в 21.00 по мск в скайп-конференции. И занимаемся до 22.30.
Для участия нужно подать зявку и оплатить участие до 28.02. Для занятия вам нужна свеча.
Пишите заявки и вопросы мне в личку.

Страница мероприятия и регистрация в фейсбуке

Удачи, радости и любви! 
Ваша Ания Анима. smile

Форум » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Тренинги » Лунные практики (Магия Луны - в помощь женщине!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2006